С заботой о запросах клиентов
Автомобильные грузоперевозки охватывают практически все стороны нашей повседневной жизни. Без них фактически просто невозможно представить любое направление деятельности индустриального общества. Торговля, строительство, производство, сервисные службы Курской области ежедневно нуждаются в надежных грузоперевозках автомобильным транспортом.
Современная профессиональная перевозка грузов включает в себя различные виды транспортно-экспедиционных услуг. К ним относятся основные и вспомогательные работы, которые различаются по характеру, времени и месту их выполнения. Как показывает практика, без них сегодня уже невозможно обойтись. К тому же, спрос на них и основные показатели рынка транспортно-экспедиционных услуг в последние годы продолжают заметно расти.

Оказание транспортно-экспедиционных услуг
Заказывая комплексное обслуживание, наши клиенты экономят свое время, силы и затраты на организацию грузовых перевозок автомобильным транспортом. В результате сокращаются сроки оформления сопроводительных документов, уменьшаются расходы на складское хранение, улучшается в целом схема доставки груза конечному потребителю.
Наша компания грузоперевозок ориентирована на индивидуальные потребности каждого отдельного клиента. Учитывая его насущные запросы, мы найдем грамотное решение всех проблем. А предлагая оформление транспортно-экспедиционных услуг, мы гарантируем:
• безопасный маршрут
• соответствующий всем необходимым требованиям автомобиль
• соблюдение договорных сроков доставки к месту назначения
• полную сохранность перевозимой продукции
• грамотное оформление документов
• сопровождение, хранение, охрану
• своевременное информирование о местонахождении и прибытии груза.

Очевидные преимущества и выгоды для заказчиков
В соответствии с требованиями законодательства, наша компания автоперевозок заключает с каждым клиентом договор транспортно-экспедиционных услуг. В нем оговариваются сроки, условия и стоимость предстоящей транспортировки.
Мы располагаем современным подвижным составом различной вместимости и грузоподъемности. У нас трудятся профессиональные диспетчеры, логисты, водители и экспедиторы. Звоните нашему диспетчеру перевозок по телефону: 8-962-475-5445