Малотоннажные перевозки имеют большой спрос
Доставка грузов автомобилями малой грузоподъемности пользуется большим спросом у самых разных наших клиентов. Эта услуга постоянно необходима представителям среднего и малого бизнеса Курской области. Ведь они ежедневно отгружают готовую продукцию своим потребителям.
Частные лица тоже заказывают грузовики 3-тонники для того, чтобы отвезти личные вещи на дачу или на новое место жительства. Этот грузовой автотранспорт особенно эффективен в черте города и в границах региона.
Малотоннажные автомобили не требуют оформления специальных разрешений для проезда в центральной части мегаполиса. Они свободно перемещаются в условиях большой загруженности городских автомагистралей.

Специфика грузоперевозок 3 тонниками
Передвижение по городу или в пределах региона требует от малотоннажных грузовиков определенных свойств. Например, способности легко маневрировать и разворачиваться в условиях ограниченного пространства. Проезжать там, где нет приспособленных подъездных путей.
Или иметь возможность въезжать в узкие арки и под низкими мостами. А так же удобно парковаться там, где нет специально оборудованных мест для погрузки. Ведь на грузовиках 3 тонн приходится часто доставлять грузы жителям спальных районов и частного сектора.

Характеристика подвижного состава для перевозки 3 тонн
Одним из самых популярных в этой категории грузоподъемности считается отечественный автомобиль ЗИЛ «Бычок». Трехтонники этой марки могут быть оснащены кузовами различной модификации (фургон, реф, борт, тент). Поэтому для любой категории грузов сегодня можно подобрать подходящий 3-тонник.
Эти машины имеют надежный двигатель, способный экономно расходовать горючее в пути. Могут проехать в труднодоступные места и передвигаться по загородным грунтовым дорогам. Именно поэтому они незаменимы для грузовых перевозок 3,5 тонн при дачных и квартирных переездах в сельской местности.
Габариты трехтонника:
▪ длина кузова 4,5 м
▪ высота – 2,3 м
▪ ширина - 2,2 м
▪ вместимость - до 22 куб м.

Наше предложение
Курская транспортная компания выполнит быструю доставку готовой продукции по городу и в соседние регионы. Подберем подходящий автомобиль, подготовим удобный маршрут, оформим документы в дорогу.

Заказать трехтонник можно по телефону: 8-962-475-5445