Курск сегодня считается городом с развитой экономикой и с большим промышленным потенциалом. Он удачно расположен географически. Имеет удобное транспортное сообщение для грузовых перевозок в Украину и Беларусь. Через Курскую область проходит важная трасса, которая связывает Москву и Симферополь. Из региона по различным автомагистралям можно осуществить доставку грузов автомобильным транспортом в такие города, как: Санкт-Петербург, Белгород, Орел, Тула, Воронеж, Кисловодск.
Многие годы тесные экономические и производственные связи существуют у курских предприятий со столицей нашей страны. Поэтому постоянные перевозки Курск – Москва неизменно пользуются большим спросом у наших клиентов в любое время года. Тем самым создают выгодные и благоприятные условия для обмена товарами и услугами между регионами и соседними странами.

Характеристика маршрута
Расстояние между Курском и Москвой составляет 540 километров. Это по современным меркам недалеко. Поэтому на доставку грузов автотранспортом требуется около девяти часов. На пути расположены крупные промышленные города Орел, Тула, Серпухов, Подольск. Попутная транспортировка в них сборных грузов обходится заказчикам недорого.
В этом направлении вдоль автомагистрали существует много благоустроенных автостоянок, заправочных станций и сервисных центров для грузового автотранспорта. Федеральная трасса покрыта устойчивой мобильной связью. Поэтому любые грузовые перевозки Москва – Курск выполняются быстро, безопасно и качественно.

Подвижной состав
Грузовые автомобильные перевозки между городами требуют тщательной подготовки. И важным моментом в этом процессе является правильный выбор автотранспорта. Он должен соответствовать размеру, весу и другим особенностям продукции, которая размещена в кузове. Мы готовы предложить нашим клиентам транспортные средства для надежного и безопасного перемещения тяжеловесных, длинномерных и негабаритных грузов.
Наши автомобили имеют разнообразную модификацию кузова (тент, борт, реф, фургон). А также  различную вместимость грузового отсека (от полуторок до 20-тонных фур). Поэтому нашими услугами постоянно пользуются и частные клиенты, когда им необходимо осуществить быстрый квартирный переезд в другой город.

Звоните нам по телефону: 8-962-475-5445